Войти
Мария
Екатеринбург

Скоро в роддом

Анастасия
Софья, 13 летАлёна, 26 лет 7 месяцев Екатеринбург
Смотря куда прикреплены.А лучше при схватках едете сами-скорая не повезёт-в Областной Перинатальный Центр-на базе первой детской областной.Со схватками не имеют права отказать.Самый лучший роддом -по крайней мере в Екатеринбурге.И мужу без проблем разрешат присутствовать при родах,если будете одна в родовой.Моему мужу разрешили перерезать пуповину
0
06.12.2014
Мария
Екатеринбург
Меня должны на прием записать в Перинатальный Центр,но уже  5 дней прошло и не звонят( спасибо за ответ

0
06.12.2014
Анастасия
Софья, 13 летАлёна, 26 лет 7 месяцев Екатеринбург
Вы на Антона Валека наблюдаетесь?
0
06.12.2014
Мария
Екатеринбург
Нет, я в Арамиле
0
06.12.2014
Анастасия
Софья, 13 летАлёна, 26 лет 7 месяцев Екатеринбург
Вы там и живёте?тогда в женской консультации вам должны будут выдать направление на госпитализацию на определённое число-консультация записывает.Приедете в ОПЦ-мужа не отпускайте до тех пор пока вас не положат.Просто я видела случаи,когда женщины отпускали мужей,а их не брали.И не забудьте компрессионные чулки на роды-там практически все в них рожают,если кесарево планируется,то послеоперационный бандаж не забудьте
0
06.12.2014
Мария
Екатеринбург
спасибо огромное за совет super_smilies086.gif
0
07.12.2014
Needlework
Дима, 15 лет 6 месяцевДаша, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург
Может за 2 недели в Екатеринбург приехать? не факт, что в пдр родишь... здесь в любой роддом по скорой возьмут, скорее всего в 10 повезут, я там младшую рожала, можно и присутствие на родах родственника, и потом папы без проблем в палате находятся
0
08.12.2014
Катерина
Владислав, 12 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Сходите в ЖК и все узнайте. Ждать звонка можно долго, зачем вам нужно свои нервы на это тратить?

0
06.12.2014
Мое хобби и дополнительный заработок)))

Похожие записи