Ставят срок на 28 декабря,но до сих пор не знаю куда отправят рожать(в перенатальный центр или в Сысерть) переживаю жутко,если начнется,и куда ехать??? Подскажите что нибудь,пожалуйста(
Смотря куда прикреплены.А лучше при схватках едете сами-скорая не повезёт-в Областной Перинатальный Центр-на базе первой детской областной.Со схватками не имеют права отказать.Самый лучший роддом -по крайней мере в Екатеринбурге.И мужу без проблем разрешат присутствовать при родах,если будете одна в родовой.Моему мужу разрешили перерезать пуповину
0
06.12.2014
Ответить
Екатеринбург
Меня должны на прием записать в Перинатальный Центр,но уже 5 дней прошло и не звонят( спасибо за ответ
0
06.12.2014
Ответить
Вы там и живёте?тогда в женской консультации вам должны будут выдать направление на госпитализацию на определённое число-консультация записывает.Приедете в ОПЦ-мужа не отпускайте до тех пор пока вас не положат.Просто я видела случаи,когда женщины отпускали мужей,а их не брали.И не забудьте компрессионные чулки на роды-там практически все в них рожают,если кесарево планируется,то послеоперационный бандаж не забудьте
0
06.12.2014
Ответить
Может за 2 недели в Екатеринбург приехать? не факт, что в пдр родишь... здесь в любой роддом по скорой возьмут, скорее всего в 10 повезут, я там младшую рожала, можно и присутствие на родах родственника, и потом папы без проблем в палате находятся
0
08.12.2014
Ответить
Сходите в ЖК и все узнайте. Ждать звонка можно долго, зачем вам нужно свои нервы на это тратить?
0
06.12.2014
Ответить
