Девочки очень хочу к Новому году сделать шелак. Т.к. с финансами немного проблема можно на обмен. Пишите, рассмотрю варианты обмена.
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Юлия,если мобильны,то можно вообще бесплатно в учебный центр какой-нибудь записаться. Я ездила ст м Римская,как цент называется не помню,но в интерне есть.Может что-то поближе есть....
0
15.12.2014
Ответить