Когда стоит сбивать температуру и чем? С субботы мучаюсь с насморком, а сегодня поднялась ТТ, сначала была 37.3, сейчас уже 37.8, насморк, морозит и ломит тело. Вроде бы, слышала, что ТТ сбивают после 38.0 парацетамолом, а если не поможет? Уксусом яблочным можно обтираться? Больше всего переживаю за малыша, как ему там при температуре, не будет ли ему вреда?