Ребенку 1.9, сегодня купили резиновые сапоги, а он в них не хочет ходить. Подскажите, он может со временем к ним привыкнуть и будет ходить или не надеяться? Сапожки фирмы деймар, размер 22-23. Они на него великоваты, другую обувь носим 21р, но в магазине консультант сказала, что надо ьрать на размер больше резиновую обувь. Мерили размер 20-21, по ножке был хорош, но, слишком плотно облегал голень.
Мама мальчика (14 лет)
Магнитогорск
Мы тоже пытались, но в этом возрасте сыну только в экко мягеньких было удобно, в них летал прямо, а в тяжелых и неудобных как робот ходил и никак мы не смогли привыкнуть, еще падал в них))))
0
08.09.2018
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кривой Рог
А в каком возрасте стал ходить ты таких сапожках? Мой холит в любой обуви (сандалии, кроссовки, ботинки), но, это до первой лужи) Сегодня только вышли , уже ноги мокрые) А в резиновых не хочет ходить...
0
08.09.2018
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Магнитогорск
Да в общем то и сейчас в 6 лет в неудобных не может, до сих пор выбираю по принципу- если в магазине бегает в них легко, значит удобные, если ходит как робот- ноги вверх поднимает- не берем
0
08.09.2018
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
стельку купите и носите. может привыкнет,а может нет. мой привык
0
08.09.2018
Ответить