Войти
Мама мальчика (1 год) Кривой Рог

Резиновые сапоги , привыкнет?

Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Мы тоже пытались, но в этом возрасте сыну только в экко мягеньких было удобно, в них летал прямо, а в тяжелых и неудобных как робот ходил и никак мы не смогли привыкнуть, еще падал в них))))

0
08.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

А в каком возрасте стал ходить ты таких сапожках? Мой холит в любой обуви (сандалии, кроссовки, ботинки), но, это до первой лужи) Сегодня только вышли , уже ноги мокрые) А в резиновых не хочет ходить...

0
08.09.2018
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Да в общем то и сейчас в 6 лет в неудобных не может, до сих пор выбираю по принципу- если в магазине бегает в них легко, значит удобные, если ходит как робот- ноги вверх поднимает- не берем

0
08.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

стельку купите и носите. может привыкнет,а может нет. мой привык

0
08.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

А посоветуйте, какую стельку? Ортопедическую?

0
08.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

я обычную покупаю толстую валеную. вырезаю и на пол размера обычно уменьшается. я сапоги редко одеваю ребенку.

0
08.09.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кривой Рог

А где покупали если не секрет?

0
08.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

В Мадагаскаре на Ватутина, правда, там уже не большой выбор деймаров, видимо, разобрали. Но есть и других фирм резиновые сапожки.

0
08.09.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кривой Рог

Спасибочки, а то мы тоже в поиске)

0
08.09.2018
Наша история завершения ГВ в 1.8 Умелки в 2 года

Похожие записи