
Дианочка немного начала кушать, совсем чуть-чуть, но все же… в основном лечебное питание Хумана и творожок. Вот весь наш рацион. Но мы рады каждому маленькому шажку в нужном направлении и надеемся, что нам удастся избежать операции по выведению гастростомы. У нас прорезались три коренных зубика. Стали больше и больнее кусаться)) В свободное от капельницы время стараемся больше гулять на улице, благо погода в нашем регионе позволяет.
Хотим поздравить всех с новогодними праздниками! Пусть новый год для каждого из Вас будет полон здоровья, счастья и любви!
Спасибо всем за помощь и поддержку!
Ваша помощь очень необходима Дианочке для получения полноценного парентерального и энтерального питания! Государство не помогает.
Ежемесячная сумма составляет 154 000 рублей!!! Родители не в состоянии сами обеспечить Дианочку!!!
Как помочь?
Страница истории Дианы
Москва