НОВОСТИ ОТ МАМЫ ДЕМИНА КОЛЕНЬКИ..ПО ПЛАНУ У НАС ПРИВИВКИ.
Необходимо 104 000 руб.
Собрано 16 020 руб.
Нашлось вот немого времени для наших новостей. Нам передали посылку с виталипидом, чему несказанно рады. Большое спасибо БФ Помоги Спасти за такие необходимые подарки. В начале недели мы начали добавлять эти витамины в инфузию в соответствии с рекомендациями нашего врача. Со здоровьем у Коли все стабильно. Прошли курс венофера, чем подняли гемоглобин до 113 с 88. Пошли наконец на массаж. Коля в восторге, даже уходить не хочет. Сейчас нам укрепляют ножки и спинку. Ждем когда наш боец побежит. Ортопед сказал что все должно быть хорошо по мере роста ребенка. Скоро по плану у нас прививки. Этого мы очень ждем.Еще в нашей больнице появился мальчик Дима с такой же проблемой. Стараемся сейчас поддержать родителей в такой непростой ситуации. Держим за них кулачки, чтобы все стабилизировалось. Вот в общем и все новости. Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам фонда и тем кто нас не забывает!
Помочь Демину Коленьке
Присоединяйтесь к нам в одноклассниках
Москва