Войти
Москва

меню :)

Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Того,чего нельзя будет!))
За день до родов съела 2 кг мандарин и целиком лимон с сахаром)
Но я не успела съесть шоколада и шоколадный тортик...теперь хожу,мечтаю...((

0
11.12.2014
Москва

мандарины я ем всю беременность))) и шоколад тоже)))) вчера съела пиццу) но как то не помогло по ходу))

0
11.12.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Жареного тогда может?)
Я бы сейчас не отказалась от жареной курочки гриль или стейка свиного))

0
11.12.2014
Москва

на мясо вообще не тянет))

0
11.12.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Мороженое?)

0
11.12.2014
Москва
горло еще не прошло))))))
0
11.12.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

ну тогда я не знаю...))

0
11.12.2014
Москва

вот и я уже 4 дня мучаюсь))))))) но вообще я уже склоняюсь к шоколадному торту))

0
11.12.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская
хороший выбор angry2.gifbig_smiles_162.gif
0
11.12.2014
Наше ожидание тихо)

Похожие записи