Войти

О прикорме + благодарность

Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Спасибо)) надеюсь мы еще вам будем полезны и в будущем))) приятного аппетита😘

0
18.01.2016
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург

Ну так питание - это не все :) мы в принципе опыт черпаем. Так что спасибо. Не забывай делиться дальше :)
0
18.01.2016
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Сообразить бы еще, чем делиться))) Все вроде течет само собой уже)))

0
18.01.2016
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург

не переживай ))) дети всегда найдут, чем удивить или озадачить

0
18.01.2016
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Спасибо Приятно, что наш с Машиком опыт пригодился :)

0
18.01.2016
Volga
Чупа, 11 лет Дойсбург

Да не за что. Это тебе спасибо. Дело не только в опыте, а в общем подходе. Мне он очень импонирует. Так что ты молодец (то есть вы, ты, Машик, и папа, конечно :))

0
18.01.2016
Удобные странности Растем потихоньку

Похожие записи