Войти
Мама девочки (10 месяцев) Дойсбург

10 с половиной

Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Классная! Какие же детки разные!

Лизу туалет стал интересовать неделю как, раньше она почему-то в него и не рвалась, у нас раздельный с ванной.

0
20.04.2016
Мама девочки (11 лет) Дойсбург

А моя как видит, что дверь открыта - сразу лыжи туда. Знает, что нельзя, замирает на входе, слышит, что кто-то приближается - на всех четвереньках туда. И хватать все, что успевает :)

0
20.04.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Вольфсбург

Интересно так читать. У нас разница с младшими всего ничего, пару недель. Неужели пальчиком уже указывает?

0
20.04.2016
Мама девочки (11 лет) Дойсбург

Ой, еще как! Ей же все надо. Указывает не только на то, что надо дать, но и показывает, куда нести её, например. Командир растет :)

0
20.04.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Эссен

Сладкая такая!*).Но видно что пошкодить любит).Глазки хитрющие.

0
21.04.2016
Мама девочки (11 лет) Дойсбург

Это точно. Хитропопик еще тот. Только глаз да глаз

0
22.04.2016
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Классная такая - меня особенно пальмочка на голове умиляет :)

0
20.04.2016
Мама девочки (11 лет) Дойсбург

Блин, так без нее никак, волосы в глаза только так лезут, заколки спадают, только пальмочка и держит :)

0
20.04.2016
Просветите, плиз Про куку и Машу

Похожие записи