Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

1 годик

Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Отличные у вас умелки к годику!

Пусть этот год останется самым сложным, а дальше только ралости и приятности!

Как ковчег Саше?

0
30.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) ковчег поначалу был огонь, а так в основном под кровать игрушки зашвыривает.

0
01.12.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

О, швырять игрушки и все что под рукой - наша слабость :-)

0
01.12.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю вас с годиком! Хорошо вам отметить!

0
30.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
01.12.2016
До годика пара неделек) ругань Первые 2 шажочка))) год и полмесяца)

Похожие записи