Вес 9370г
Рост 72 см
Сделали вторую АКДС+3 Гепатит+ Полиомиелит.
Лезут верхние зубы, но думаю еще 1-2 месяца будут нас мучать.
Хорошо ползает вперед. Сидеть не хочет. Собака по прежнему потерпает
. Как и раньше с криками одеваемся на улицу. Но выходя , сразу засыпает и спит по 1-3 часа.
Возле маленького проказника уже совсем ничего нельзя оставлять, все хочет потрогать, откусить, облизать и т.д. Это очень забавно. Очень любит музыкальные игрушки и детские песенки.
Начали оставлять с бабушкой на долго , ходим с мужем на свидания
.
Планово нужно сделать УЗИ головы и брюшной+невролог.
Прикорм планируем начать в этом месяце, долго откладывали в связи с капризностью из-за зубиков.
Очень любим нашего кроху. Хочу чтобы всегда был здоровеньким и беды нашу семью обходили стороной
.