Была замечена новая умелка нашего малыша
. Ползает уже хорошо и быстро, плюс ко всему в наши 6 месяцев, он начал подсаживаться на бочок с четверенек
. Я так полагаю, что в скором времени мы сядем. Мы с мужем очень счастливы от каждой новой умелки нашего сынули
.
П.С. фото под как, пример как это происходит (фото с нета).