Войти
Инна
35 лет Киев, Украина
На сайте с 07.12.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
66
записей
34
друга
1
подписчик
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев
Скриниг УЗИ и анализ.

Сдавала скрининги на днях, сначала сделал УЗИ , сказали в порядке! На следущий день сдала кровь на скрининг, все было в норме, кроме "Синдром дауна СРЕДНИЙ риск". Пошла сразу к врачу, она сказала, что это ничего не значит и переживать не стоит, если бы был высокий, тогда можно переживать и ждать следущего скрининга. У кого как было? Поделитесь опытом?!

4
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев
Головные боли!

Сейчас у меня 13-14 неделя, замучали головные боли и я боюсь что-либо пить....
Девочки подскажите , какие таблетки можно принимать от головной боли?!
Сегодня нашли в интернете, что можно пить цитрамон, не повредит ли это малышу? На сколько я знаю, головную боль нельзя терпеть!

6
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев
Становилась на учет...

Вчера наконец то я встала на учетЙУра-ура-ура!
Конечно с нашими поликлинниками это на много дольше чем я ожидала. Обходной лист заполнен только в одной графе, ну хоть анализы все сдала заранее, это радует.....После такой насыщеной недели и морально тяжелой, сегодня целый день лежу...
Сегодня иду делать УЗИ и скрининг, оооочень переживаю, в дневнике отпишусь

2
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев
Матка в тонусе

У меня с 9 неделе матка в тонусе, сказали пить ношпу и валерьянку..Поделитесь у кого во время беременности матка в тонусе , на сколько это серьезно и что вам назначили ваши врачи?

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев
А как настчет....

Девочки, всем привет!
Конечно это не совсем полезная тема, но хотелось бы узнать, кто относится к стрижкам и покраскам во время беременности?

Пашенька
11 лет
Кирилл
5 лет