Задержка три дня. Месячные должны были придти третьего числа. Их нет .это 2 й тест делала его днём. Утренний марки би шур показал такой же призрак.. Этот тест Мама Чек. Что это? Есть б. Или реагент?

Задержка три дня. Месячные должны были придти третьего числа. Их нет .это 2 й тест делала его днём. Утренний марки би шур показал такой же призрак.. Этот тест Мама Чек. Что это? Есть б. Или реагент?

Есть такая легенда, что вышив эту картинку с тремя ангелочками, беременеют. Куча + отзывов сделали свое дело и мне Стало ну очень интересно. Скачала схему, завтра залезу в свои стародавние закрома, найду канву, мулинешки, и сяду за ангелочков) Сейчас 5 дц. До о. Дней 8-9. Попытаюсь сшить за это время)
Сразу оговорюсь, что это скорее песок для лепки. Думаю если есть сомнения покупать настоящий "Живой песок" или нет, то стоит сначала попробовать сделать по моему рецептику.
В 6 месяцев Егорий пополз. Сначала я по краю нашего дивана укладывала подушки, но с каждой неделей их эффективность падала. И дабы не пал сам сынок задумалась над манежем. Ну честно - сажать ребенка начинающего ползать в малюсенький манеж рука не поднималась, быть с ним все время тоже не получалось - готовку/уборку никто не отменял.
И тут родилась идея. А как говорится есть идея - есть ИКЕЯ :)) больше фото ниже...
Я думала такого вопроса вообще возникнуть не должно.. Сейчас 2д моего второго ц. После предыдущего малыша. Прошло 2 года. Я решила, что организм готов, цикл наладился, все хорошо. Пора за дело. Как то даже мысль такая не приходила, что муж воспротивится зачатию еще одного малыша. Говорит, тебя просто переклинело. Отпустит. Да и Зачем нам еще сейчас, первая только выросла, рано, давайподождемденьгивсегомиразаработаемнаногивстанем... А сейчас мы что, на руках стоим чтоли?!! Он якобы нас всех не прокормит, что за бред, с учотом того, что ребенка я буду кормить грудью. В материальном плане ничего особо не измениться. Да, вещей понадобиться в 2 раза больше, но живут же люди и не плохо ведь живут! Все как то справляются..И говорит, морально не готов к этому. Как его подготовить, какие шаги предпринять, чтобы он сам этого малыша захотел? Первый раз о ребенке он попросил сам. И уже во второй цикл все получилось. Т. Е. Тогда инициатива исходила от него. Мое дело было согласиться. А сейчас прошу я. А он оказывается не готов. Скоро благоприятные дни перед овулькой, хочется успеть в этом цикле. Но как склонить к этому мужа? Блин, так хочу все пережить еще раз - зачатие, беременность, все эти недельки, шевелюшки, икульки, треники, схватки, сами роды. Это ж такой кайф-рожать! И это действительно, как наркотик. Потом все эти милые радости следующих дней, месяцев, лет с уже двумя любимыми ангелочками. А там, глядиш, с тремя, четырьмя... Эх...Стоит только начать, как я понила, остановится невозможно. Хочется еще и еще))))
Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности
Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!

Вскочила в шесть утра, делать тест. У меня эви, думала покажет, но нет, вышла /. Может рано я? Девчат, у кого на таком сроке Тест уже показывал //, а у кого /, но потом беременность подтвердилась??
Сейчас еще и живот тянуть начало, ношпу выпила.. 
Девчата, у меня дошло до смешного. Вот купила тест седня и незнаю, когда во пользоваться)) на что ориентироваться, если мес нету уже 2 года, с 18.09. 13 года их не стало, я забеременила. А сейчас я активно кормлю младеницу уже 1,5 годовалую, да так активно, что мес. До сих пор даже не приходили. А когда вздумали с милым сделать еще одного, столкнулись с этим вопросом. По состоянию своему могу четко сказать что в 22-23 октября у меня была овуляция. Как раз перед ее приходом за 3 дня был па и за день. Это первая о. За все пару лет. Уж и незнаю, попали мы или нет, но последние 4 дня я себя странно ощущаю. Грудь больно, неприятно, когда доча сосет. Она стала как то странно реагировать. Бывало даже фукала и ладошками била по груди. Не нрав. Ей вкус. Появилось у меня недомогание как при начале гриппа. Темп держится 37. Низ живота стала ощущать. Вчера были резкие а потом тянущие боли после па.по мал. Бегаю часто. Даже ночью стала вставать. Какая то аппатия появилась, спать и лежать хочется, даже на дочу сил нету(ничего не могу с собой поделать.. А сегодня раздражительность появилась, все бесит. Вот незнаю, ну когда уже пора тест делать, так чтоб уж наверняка показал да-нет.. Девчат посоветуйте, может кто проходил такое
Оральные гели с 2% раствором лидокаина не должны быть использованы для лечения младенцев и детей от боли при прорезывании зубов, так как их возможный вред превышает пользу - с таким заявлением выступила авторитетная американская организация FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, Food and Drug Administration)
"Мы отзываем наше одобрение пероральных лидокаиновых гелей для лечения боли при прорезывании зубов, поскольку наши данные убедительно доказывают, что такие гели могут принести младенцам серьезный вред, в том числе привести к смерти", - говорится в заявлении FDA.