Войти
Алина
34 года Саратов, Россия
На сайте с 08.12.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
26
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (12 лет) Саратов
Полосатится тест или это реагент??РЕАГЕНТ

Задержка три дня. Месячные должны были придти третьего числа. Их нет .это 2 й тест делала его днём. Утренний марки би шур показал такой же призрак.. Этот тест Мама Чек. Что это? Есть б. Или реагент?

5
Мама девочки (12 лет) Саратов
Панно "Почти идеальный"

Есть такая легенда, что вышив эту картинку с тремя ангелочками, беременеют. Куча + отзывов сделали свое дело и мне Стало ну очень интересно. Скачала схему, завтра залезу в свои стародавние закрома, найду канву, мулинешки, и сяду за ангелочков) Сейчас 5 дц. До о. Дней 8-9. Попытаюсь сшить за это время)

Мама девочки (12 лет) Саратов
Мама девочки (14 лет) Владивосток
А-ля живой песок своими руками!

Сразу оговорюсь, что это скорее песок для лепки. Думаю если есть сомнения покупать настоящий "Живой песок" или нет, то стоит сначала попробовать сделать по моему рецептику.

А-ля живой песок своими руками!

Мама девочки (12 лет) Саратов
Мама мальчика (11 лет) Москва
Манеж своими руками из детской кроватки на диван/кровать.3,6 метра решетки!

В 6 месяцев Егорий пополз. Сначала я по краю нашего дивана укладывала подушки, но с каждой неделей их эффективность падала. И дабы не пал сам сынок задумалась над манежем. Ну честно - сажать ребенка начинающего ползать в малюсенький манеж рука не поднималась, быть с ним все время тоже не получалось - готовку/уборку никто не отменял.
И тут родилась идея. А как говорится есть идея - есть ИКЕЯ :)) больше фото ниже...
Мама девочки (12 лет) Саратов
Как уговорить мужа на второго малыша?

Я думала такого вопроса вообще возникнуть не должно.. Сейчас 2д моего второго ц. После предыдущего малыша. Прошло 2 года. Я решила, что организм готов, цикл наладился, все хорошо. Пора за дело. Как то даже мысль такая не приходила, что муж воспротивится зачатию еще одного малыша. Говорит, тебя просто переклинело. Отпустит. Да и Зачем нам еще сейчас, первая только выросла, рано, давайподождемденьгивсегомиразаработаемнаногивстанем... А сейчас мы что, на руках стоим чтоли?!! Он якобы нас всех не прокормит, что за бред, с учотом того, что ребенка я буду кормить грудью. В материальном плане ничего особо не измениться. Да, вещей понадобиться в 2 раза больше, но живут же люди и не плохо ведь живут! Все как то справляются..И говорит, морально не готов к этому. Как его подготовить, какие шаги предпринять, чтобы он сам этого малыша захотел? Первый раз о ребенке он попросил сам. И уже во второй цикл все получилось. Т. Е. Тогда инициатива исходила от него. Мое дело было согласиться. А сейчас прошу я. А он оказывается не готов. Скоро благоприятные дни перед овулькой, хочется успеть в этом цикле. Но как склонить к этому мужа? Блин, так хочу все пережить еще раз - зачатие, беременность, все эти недельки, шевелюшки, икульки, треники, схватки, сами роды. Это ж такой кайф-рожать! И это действительно, как наркотик. Потом все эти милые радости следующих дней, месяцев, лет с уже двумя любимыми ангелочками. А там, глядиш, с тремя, четырьмя... Эх...Стоит только начать, как я понила, остановится невозможно. Хочется еще и еще))))

Мама девочки (12 лет) Саратов
Мама девочки (13 лет) Нью-Йорк
Расклад на беременность в текущем цикле! -ДАРОМ - благотворительность.
+ ДОП. - один вопрос "В КОНТАКТЕ" - ДАРОМ. Условия расклада - здесь.


Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности

Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!


Мама девочки (12 лет) Саратов
12 дпо. Я рано сделала тест или /

Вскочила в шесть утра, делать тест. У меня эви, думала покажет, но нет, вышла /. Может рано я? Девчат, у кого на таком сроке Тест уже показывал //, а у кого /, но потом беременность подтвердилась??

Сейчас еще и живот тянуть начало, ношпу выпила..

Мама девочки (12 лет) Саратов
Задержка, если месячных нет 2 года?!!

Девчата, у меня дошло до смешного. Вот купила тест седня и незнаю, когда во пользоваться)) на что ориентироваться, если мес нету уже 2 года, с 18.09. 13 года их не стало, я забеременила. А сейчас я активно кормлю младеницу уже 1,5 годовалую, да так активно, что мес. До сих пор даже не приходили. А когда вздумали с милым сделать еще одного, столкнулись с этим вопросом. По состоянию своему могу четко сказать что в 22-23 октября у меня была овуляция. Как раз перед ее приходом за 3 дня был па и за день. Это первая о. За все пару лет. Уж и незнаю, попали мы или нет, но последние 4 дня я себя странно ощущаю. Грудь больно, неприятно, когда доча сосет. Она стала как то странно реагировать. Бывало даже фукала и ладошками била по груди. Не нрав. Ей вкус. Появилось у меня недомогание как при начале гриппа. Темп держится 37. Низ живота стала ощущать. Вчера были резкие а потом тянущие боли после па.по мал. Бегаю часто. Даже ночью стала вставать. Какая то аппатия появилась, спать и лежать хочется, даже на дочу сил нету(ничего не могу с собой поделать.. А сегодня раздражительность появилась, все бесит. Вот незнаю, ну когда уже пора тест делать, так чтоб уж наверняка показал да-нет.. Девчат посоветуйте, может кто проходил такое

Мама девочки (12 лет) Саратов
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пушкино
Вред гелей для прорезывания зубов

Оральные гели с 2% раствором лидокаина не должны быть использованы для лечения младенцев и детей от боли при прорезывании зубов, так как их возможный вред превышает пользу - с таким заявлением выступила авторитетная американская организация FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, Food and Drug Administration). В РФ такие гели представлены под коммерческими названиями: Калгель, Камистад, Дентинокс и другие

"Мы отзываем наше одобрение пероральных лидокаиновых гелей для лечения боли при прорезывании зубов, поскольку наши данные убедительно доказывают, что такие гели могут принести младенцам серьезный вред, в том числе привести к смерти", - говорится в заявлении FDA.

http://soznatelno.ru/novosti/vred-geleiy-dlya-prorezyvaniya-zubov-12405.html

Анастасия
12 лет