Войти
Наталия
Кирюша, 11 лет Реутов

Итак пошла 22 неделя)

а как ты поняла, что скорее всего девочка?) предчувствие? или по каким-то анализам?))
0
21.01.2015
Наталия
Кирюша, 11 лет Реутов

на самом деле никого кроме девочки и не представляла с самого начала)) а потом и на узи подтвердили) так что угадала!


0
23.01.2015
а мне кажется у меня мальчик... хотя многие говорят, что когда уверен, то часто выходит наоборот) проверю через 4 дня))
0
23.01.2015
Ровно 18 недель узи 22 ая неделя

Похожие записи