всем привет! Читала, читала, решила сама создать дневник) чувствую себя нормально, единственное, что беспокоит, простудилась, с насморком,хожу,уже давно, недавно болело горло( лечусь, но боюсь как бы врач не решила антибиотики прописать.
Мама девочки (11 лет)
Амман
привет! старайся лечится народными средствами))чайки гоняй)))мед лимон..ингаляцыи.......
0
08.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Реутов
прописали уже вильпрафен( народными уже полторы недели не вылечусь никак)
0
09.12.2014
Ответить
начало 16 недели )))))