Войти
Липа
41 год Самара, Россия
На сайте с 08.12.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
8
записей
8
друзей
0
подписчиков
Моя победа

Давно я здесь не была, очень давно... ну что настало время поделиться своей радостью!!! Я стала мамой и подарила своему супругу долгожданного сына))) это был (мой второй

Самара
планирую беременность Москва
нормы толщины эндометрия!



1—2 день цикла — 0, 2—0, 3см
3—4 день цикла — 0, 3—0, 5 см
5—7 день цикла — 0, 6—0, 9 см
8—10 день цикла — 0, 8—1, 0 см
11—14 день цикла — 0, 9—1, 3 см
15—18 день цикла — 1, 0—1, 3 см
19—23 день цикла — 1, 0—1, 4 см
24—27 день цикла — 1, 0—1, 3 см
Диаметр фолликула на
*10-й день цикла — 10 мм,
*на 11-й день — 13, 5 мм,
*на 12-й день — 16, 6 мм,
*на 13-й день — 19, 9 мм,
*на 14-й день — 21 мм (пик Овуляции)

Самара
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак
КРИО

  • КРИО

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Самара
Ввод в протокол перенесли(((

Всем привет!!! Это какой то кошмар😤Мой организм всячески противится вводу в программу😒Сегодня должны были начать но перенести на следующий месяц во-первых вылез герпес на губе а во-вторых киста обнаружилась😤😤😤меня надо под колпак посадить наверное 🙆ЭХ теперь остаётся Только лечиться!!!

Самара
Моя вторая попытка!!!

Всем привет!!! Спустя два года я планирую сделать вторую попытку, вход в программу запланирован на начало ноября!!! Надеюсь что она будет удачнее первой!!! Очень хочу чтобы аист посетил наконец то нашу семью))) за эти два года была лапороскопия по удалению миомы на стенке матки и целый год восстановления!!! Надеюсь боженька услышит молитвы всей моей семьи и подарит нам с мужем ребёночка а бабушкам и дедушке долгожданного внука или внучку🙏

1
Самара
Мой пролет(((

Ну что сдала сегодня контрольное ХГЧ -131...это пролет?!? Вот казалось бы только позавчера 300 с чем-то, куча надежд, планов и мечтаний, а сегодня все просто разбилось! Почему??? Но самое странное, что поддержку не отменили, в понедельник опять сдавать! Зачем?