ВАМ все надоело? ВЫ yстали от монотонности существования? Вечно не хватает дeнег? Давайтe дружить!!! Я научу Вас жить по-новому: спать до 10.00,не ходить на РАБ0ТУ,отдыхать 2 раза в году по 6 месяцев и иметь ДЕНЬГИ.Заходите в гости.Ставьте класс, пишите в комментариях плюсики +++ или оставляйте электронку в личке. Отвечу всем! Спасибо)))