Войти

Праздники закончились,а работа начинается...

Fleren
Кира, 11 лет 2 месяца Мытищи
как прошло с начальством?)
я сама фанатично устраивалась на работу, когда забеременела, но так и не устроилась)
По странному стечению обстоятельств прямо перед беременностью нас сократили. 8 числа был последний рабочий день, а 10 узнала о пузане (
0
26.03.2015
Любаня
Артем, 10 лет 11 месяцев Мытищи
Жалко конечно,что так случилось( У меня все прошло очень хорошо,больше переживала и боялась) Начальник все таки у меня очень хороший человек))) Девчонки тоже все поздравили и переживают за меня,если вдруг что то не так у меня)) 
0
27.03.2015
Fleren
Кира, 11 лет 2 месяца Мытищи

ох реально повезло с коллективом))

0
27.03.2015

Похожие записи