Войти
жду мальчика, 17 неделя Мытищи

Праздники закончились,а работа начинается...

Мама девочки (11 лет) Мытищи
как прошло с начальством?)
я сама фанатично устраивалась на работу, когда забеременела, но так и не устроилась)
По странному стечению обстоятельств прямо перед беременностью нас сократили. 8 числа был последний рабочий день, а 10 узнала о пузане (
0
26.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Мытищи
Жалко конечно,что так случилось( У меня все прошло очень хорошо,больше переживала и боялась) Начальник все таки у меня очень хороший человек))) Девчонки тоже все поздравили и переживают за меня,если вдруг что то не так у меня)) 
0
27.03.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи

ох реально повезло с коллективом))

0
27.03.2015

Похожие записи