Девочки, вы - мои советники! Посоветуйте! 
Диагноз мужа - нормозооспермия, что означает незначительное отклонение от нормы, - Беременеть с такой СГ можно, - сказал уролог-андролог известного ЭКО-центра г. Алматы.
Почитала отзывы о профертиле по инету и тут, обнадеживают.
Как думаете, профертил поможет нам при нормозооспермии? У кого было на опыте?
Есть кому ставили такой диагноз?
Очень хочу лялю
!!!
(Уролог-андролог допустил нас к ЭКО с этим диагнозом. (пролетное ЭКО)
Несмотря на то, что везде пишут, что при нормозооспермии беременеть можно и реально, нашла такую статью, где говорится об агглютинации, которая имеется у нас.
http://www.medicalj.ru/diseases/mens-health/1053-normozoospermija-s-aggljutinaciej-agregaciej
Спасибо!