Уважаемые модераторы!
Предлагаю вам создать Пост о том, как правильно писать широко-распространенные слова на ББ там же, где и Правила сообщества. Неприятно читать забеременИть, цЫкл и т.д. По мере появления слов с ошибками на сайте, можно будет обновлять список слов. Кто исправит участниц, если не вы?
Думаю, так мы сможем посодействовать грамотному написанию постов всеми участницами.
угораю
