Привет, девочки. Есть ли кто у кого получилось при изначальном Сия с малым количеством фолликулов родить малыша, какая у вас картина после родов? Пытаетесь ли второго зачать? У меня изначально АМГ 0,16 ФСГ 20-30, хочется второго малыша а что-то картина еще хуже...
Сия до родов и после родов.
Лучший ответ
Алма-Ата (Алматы)
Доброе утро, у вас первый малыш ЭКО? С какими гормонами ФСГ и АМГ?
0
30.08.2017
Ответить
У меня был амг 0.08. Потом после бадов стал 0.27. С помощью эко родила сына в 2017. В 2019 году естественная беременность, потом выкидыш в 5 недель в марте. В июне забеременела.