Вчера Мария пошла)
первые шаги от стульчика до дивана, отработала этот маршрут несколько раз... а потом сообразила что можно так в разных направлениях передвигаться) уже через час доця прошла всю комнату!) Конечно, еще неуклюже, пошатываясь, как уточка попкой крутила)
Сегодня утром уже делала вид что ничего такого не умеет, нам вчера просто показалось) пришлось напомнить, оставив посреди комнаты без поддержки. Пришлось шагать) так что теперь и мы - ходим! Звучит гордо ) 