Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 25 неделя

Такой желанный отпуск!Хоть и не декретный,пока,но все же...

Мама мальчика (1 год) Донецк

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, как прошла беременность с гиперплазией плаценты? Какая толщина была на 19 Нед?

0
08.10.2024
Мама мальчика (1 год) Донецк
Комментарий удален
0
08.10.2024
Теперь все стало на свои места...)

Похожие записи