В первый день долгожданного отпуска решила впервые написать.Время пролетело быстро и вот,уже 22 недельки.Самочувствие нормальное,за исключением гиперплазии плаценты по узи на 19 неделе.Пью тивортин и подумываю о повторном узи через пару недель...Ну,и не буду лукавить,хочется у другого врача перепроверить,действительно ли второй сынок будет?)Я,конечно,уже настроилась на мужское царство и понимаю,что самое главное-здоровье малыша,но все равно,пока четко своими глазами не увижу,надежда на доцю есть...
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 25 неделя
Такой желанный отпуск!Хоть и не декретный,пока,но все же...
Мама мальчика (1 год)
Донецк
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, как прошла беременность с гиперплазией плаценты? Какая толщина была на 19 Нед?
0
08.10.2024
Ответить