Т.к.мы в роддоме,времени особо нет,коротко о главном: 30.07.2015 в 15 35 за 1.5 часа адских схваток и 5 минут самих родов,родился мой второй сынок (копия старшего) 3200, 50 см.Тугое обвитие(на узи не было) и мое эпизио (все-таки да(((.Ну да и ладно...Мои вторые роды-это ОЧЕНЬ БОЛЬНО НО ОЧЕНЬ БЫСТРО.уже все забылось.Люблю крошку сильно.П.С.И всё- таки назвали Матвей Николаевич:)