Боже мой,а как будто вчера я в первый раз взяла его на руки и увидела его большие кулачки и ямки на щечках))В 4 месяца первые зубки,в 6 месяцев сел,в 10.5 пошел,почти в 3 года заговорил,пошел в садик,теперь его не переговорить,у нас уже выпали два нижних молочных зуба,впереди выпускной в саду,и здравствуй,школа!Как быстро бежит время...Сейчас я переживаю все эмоции заново с младшим сыночком,но это уже другая история...Люблю тебя,будь здоров и счастлив, мой первый,старший и на 6 лет любимее сынок!!! 

Мама двоих (6 лет, 3 месяца)
С Днем рождения,мой взрослый малыш! #6лет#
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Борисполь
Моему старшему тоже 6 лет и так же помешан на Ниндзяго))
0
04.01.2016
Ответить