Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Балашиха

Океан материнских тревог

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Как я вас понимаю! Помню, когда в первый месяц у сына загноились глазки, меня аж трясло и я ревела навзрыд. Потом началась потихоньку вся "прелесть"взросления. Конечно ко всему привыкаешь и не так бурно реагируешь, но груз ответственности колоссальный. Дай Бог, нам все это вытерпеть! И дай Бог, нашим деткам здоровья!

0
26.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы... Золотые слова)

0
25.12.2015
Книжки-картонки для малышей Ленивая мама

Похожие записи