Уж 1,5 года прошло после закрытия нашего книжного детища, а у нас еще столько всего осталось!
Особенно душа болит за деревянные штковины и красивые магнитные штучки. Они прекрасны и просто обязаны найти новых хозяев!
Выкладываю потихоньку в инстаграм остатки, вдруг кому надо? @wow.books
Ну и я там @natklevushkina