Войти
IronKid
мини бородач, 11 лет 1 месяц Балашиха

конец декрету? когда и как?

Татьяна
Железнодорожный

Наташ, а чем ты конкретно занималась до декрета ?? А вообще если есть возможность заработка, то я лично бы за нее наверное держалась, если бы мне это было интересно)) тк не деньги важнее, а моральное удовлетворение и надо же куда то стремится, кроме воспитания детей))

0
06.09.2016
IronKid
мини бородач, 11 лет 1 месяц Балашиха

ну чем, журналистам/блоггерам книжки подкидывала на рецензии, сама что-то писала, мероприятия детские по книжкам разрабатывала и проводила, соц сети вела, с авторами тусила. работа то для души, надоело просто каждую копейку выколачивать

0
08.09.2016
Татьяна
Железнодорожный

Наташ, так ты раз столько всего делала, опыт большой, так закинь резюмешку на неполный день, хоть на hh, чем черт не шутит))

0
08.09.2016
IronKid
мини бородач, 11 лет 1 месяц Балашиха

Ну ивенты эт ща точно не про меня, книжный бложик для души свой веду иногда, есть куда статьи писать, даже за деньги, но времени-сил-вдохновения не хватает. Канеш было бы желание, подработать всегда можно найти, больше расстраивает, что не дают с ребенком посидеть спокойно(

0
08.09.2016
Татьяна
Железнодорожный

Оо, а где бложик?, хочу почитать)) так кто не даёт то спокойно сидеть, муж??

0
08.09.2016
IronKid
мини бородач, 11 лет 1 месяц Балашиха

А ты есть в контактиках-фейсбучиках? Отсутствие денег не дает спокойно посидеть

0
09.09.2016
Татьяна
Железнодорожный

Отсутствие денег , это и есть все с подачи мужа.. или он не зарабатывает, или зарабатывает и не делится)) я в вк есть, но страницу не обновляла давно, сижу в некоторых группах, которые интересны) сейчас плотно занялась написанием родословной книги))

0
10.09.2016
Тая
Сыночек, 17 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 6 месяцев Москва

Это явно не то, что вы хотите услышать, но я скажу: вы не представляете, как хорошо, что у вас есть шанс работать и хоть что-то зарабатывать удаленно, особенно если еще ребенок дает на это возможность. Поэтому нет - депрессиям, да - возможности иметь заработок! А то, что за год они наняли сотрудника - логично. То, что на постоянку, - неприятно. Но у нас в офисе также, например. Муж пусть уже смирится. Вы же не на себя тратите. Мой тоже привык, что я никогда ни на что не брала. Все сама. А сейчас уж нет...извольте.. дети общие и куча развозов (даже в школу приходится отвозить и забирать, секции также). Так что пусть радуются, что эти обязанности мы сами тащим и их не сильно напрягаем. Пусть меньше думают о нашей необходимости раньше срока бежать работать и больше думают о том, как им самим заработать на семью) Вы давайте думайте, чем можете быть полезны и предлагайте коллегам. Сейчас любой заработок будет очень кстати)

0
06.09.2016
IronKid
мини бородач, 11 лет 1 месяц Балашиха

Тая, спасибо, в целом, у меня есть варианты заработать удалённо, в т.ч. и вне этой компании, в которой я числюсь и о которой речь, я скорее о том, что это, наверное, не очень правомерно так как бы выдавливать человека из компании в связи с декретом, должны же по истечении 3 лет предоставить условия равные тем, что были до декрета, а это вот предложи что нибудь и мы тебе может быть что нибудь заплатим немного другое по-моему

0
06.09.2016
Тая
Сыночек, 17 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 6 месяцев Москва

Огорчу вас - незаменимых людей нет. Факт. А еще по закону вам должны предоставить все то же самое, как и было, ДО 3 лет ребенка. Поэтому до 3 лет никто не может ничего сделать, а как стукнуло ребенку 3, то все... качать права поздно. И многих увольняют, тк за это время новый человек втянулся в работу и тп.. Причин масса. Но это очень часто происходит, увы. О человечности речи не идет. Те же начальницы (сами мамы) так поступают. Смиритесь, отпустите ситуацию и двигайтесь дальше!

Хотела бы я иметь возможность заработать хоть что-то, находясь дома))) Так что дерзайте!!

0
06.09.2016
юлик
Железнодорожный

Ну сделай мне поддуб и получай проценты, а?.. Или фейсбук сделай для поддуба и там бери свое. Блин. Если есть предложения - давай вместе что-то придумывать, я только за!

0
06.09.2016
IronKid
мини бородач, 11 лет 1 месяц Балашиха

Ливмастер нннада поддубу и инстаграм,мвсе там такое нынче

0
09.09.2016
Татьяна
Железнодорожный

Вот, это точно))

0
10.09.2016
юлик
Железнодорожный

Ну так сделай нам чудо

0
10.09.2016
Спасали котана книжная выставка на вднх

Похожие записи