Прям чувствую себя матерью-ехидной, пишу в основном про экономию, а не про дитя. Но, думаю, про ребенка то интереснее всего собственно маме.
После года началась совсем другая жизнь - он бежит, летит и скачет, уже такой прям настоящий человек. Смеется, плачет. Врач спрашивала, говорит ли 5 слов, так он уже не меньше 10 может. Особенно поражает истошно-восторженное "котик" (а ведь котика мы так и не смогли завести, гоняемся за уличными), и лампа. Лампа это прям ваще любовь! Почти как двери открывать-закрывать.
Совсем уже общий стол, я бы даже сказала, доминирующий - частенько выдирает прямо у меня изо рта, ем втихаря когда он спит или прячусь на подоконнике за занавеской) Хотя в последнее время прогресс - стал сам чем-то заниматься хоть по паре минут - копошится в игрушках, поит плюшевых зверей молочком из бутылочки) Очень смешно иногда в тему говорит да или не. Конечно тяжеловато блин 24х7, но иногда такую прелесть выдает! 