Войти
жду мальчика, 33 неделя Балашиха

Лучшее постельное муми-белье

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Балашиха
Здравствуйте!
Тоже присматриваюсь к их постельке. Подскажите, как после стирки? Не садится? Не вытягивается? У нас сейчас комплект фирмы клео. Так нравился до стирки, а после нее весь перекосился. Прям разочарование. И еще вопросик, их одеяло, подушки покупали?
Спасибо!
0
04.06.2015
Мама девочки (16 лет) Железнодорожный
такое здоровское!!!
0
10.03.2015
пытки женской консультацией Бюстгальтер/лифчик для беременных и кормящих ФЭСТ

Похожие записи