Войти
жду мальчика, 34 неделя Балашиха

Мужские штаны/джинсы GAP skinny и пиджак Pull and bear новые

Мама девочки (14 лет) Железнодорожный
Дд. Размер)
0
12.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Балашиха
ДД! Пиджак xl, но на вид не то, чтобы огромный - в плечах широкий. Написано на пиджаке 48, на штанах 34, но по мне так это какик то странные размеры) На вид такие себе Эльки на высокого и вмеру упитаного)
0
12.03.2015
Крем от растяжек во время беременности 9 месяцев новый 200 р. Декрет и работа

Похожие записи