Девчата подскажите хороший конверт в колясочку. Почему-то я думала он не особо нужен, но пришла зима и нам его не хватает. Коляска uppa baby vista. В комплекте нет накидки на ножки у сидячего варианта.
Чем бюджетнее тем лучше)))
Девчата подскажите хороший конверт в колясочку. Почему-то я думала он не особо нужен, но пришла зима и нам его не хватает. Коляска uppa baby vista. В комплекте нет накидки на ножки у сидячего варианта.
Чем бюджетнее тем лучше)))