Я обещала малышке купить кресло это и очень боялась что Мира не оценит покупочку велокресла а оказалось все иначе-ей понравилось с нами кататься! Теперь
нам не нужно искать бабушку с кем оставить малышку а просто брать с собой Уиии! Все в щастьи!)



Я обещала малышке купить кресло это и очень боялась что Мира не оценит покупочку велокресла а оказалось все иначе-ей понравилось с нами кататься! Теперь
нам не нужно искать бабушку с кем оставить малышку а просто брать с собой Уиии! Все в щастьи!)



Ооооо ,боже. хочу хочу!!!!!!!!!!0))))))))))))
Ну как малявочке понравилось????? Подскажите, это кресло отдельно врали и как то крепили? или уже так велик идет? Где брали? и если можно цену? Моя мечта, но думала рана еще. Мы чуть вас старше, 1,3 нам, оказывается не рано)))
Мы сначала тоже боялись но потом у нас друзья с двумя ребятишками катаются и не боятся... и мы тоже решили купить. Велики у нас давно были. Кресло дешевле всего в рич фэмили-2700 и а в спортмастере.-5, ни чем не хуже чем в спортмастере. Огромный плюс в перекладине как у коляски бампер и Мируша уже помнит куда ей руки пристраивать. Крепится под седлом велика но мы для надежности еще и к багажнику приделали. Ремни нормальные но можно и улучшить девайс и под попу что то по мягче ложить хотя кочек мало она чувствует. У некоторых дети спять даже в поездке но наша по сторонам пялится и се ей безумно интересно!
Спасибо за инфу. Видела у девушке такое, только на раме спереди, но кресло какое то прям "дохлое", а у вас основательное. Теперь тока на следующий год, но зато знаю где посмотреть, спасибо