Вот так вот , да мы снова на гв,
видимо был лакт.криз, и снова есть молочко. Я честно, рада, правда. Малышка очень тяжко переносит что я сокращаю гв и от этого она сильно плачет и я с ней. Да и я расболелась не на шутку, теперь переросло в гнойный отит и приём а/б . Я так устала и малышка встревожена и решила приостановить пока сворачивание. Наверно как пишут на сайте АКЕВ моя малышка не готова к отлучению .
Я вчера решила что как за хочет ночью так и дам и не буду пока её мучить, но буду корректировать все же время кормления, и не хаотичничать, и вот что произошло: Она взяла да и проспала до 6 утра и не просила грудь и спала в своей кроватке. В 6 утра я забрала и покормила её. Получилось всего два кормления грудью :перед сном и под утро. Пока так. . . а дальше посмотрим. Главное малышка спокойна 😌 и я.