Вот и конец 10 недели.
Я гундя конкретная. Все злит бесит и хожу голодная вечно. Очень хочется впасть в спячку как медведю с мёдом во рту. Джинсы не застегиваются все че-то давит - пошла на распродаже в детском мире купила для пузатиков джинсы за 900 руб (одна радость с низкой посадкой, мои любимые, не понимаю джинсы для б с карманом для пуза до сисек) С едой все плохо, нет, просто УЖАСНО! МЯСО НЕ НА ВИЖУ И даже закрываю окна если кто то из соседей жарит шашлык. Ниче не могу съесть нормально а если и ем любимое то не могу остановится и потом зову "боооориса" и все в помойку. Стабильно тошнит и рвёт по утрам и вечерам. Я обессилила уже. Хочется прям по тюленится а бабушки пока все заняты, по 100500 внуков. Муж спасает но мне его жалко, он "мамонта" добывает и устает от рабочей промывки мозгов и нервов а тут и дите шилопопное внимание требует. Но он терпит и понимает что мне тяжелее (в плане токса). Но мыж бабы, сильные, все терпим во что бы то нистало. Мультики выручают когда бежишь блевать, иначе доча бежит за мной и пародирует ещё или бывает что боится и плачет. Скоро предстоит скрининг, ооохх. Сегодня запеку скумбрию, вдруг прокатит. А то дыня с сыром достала уже....
Мама девочки (2 года), жду девочку, 14 неделя
Барнаул