Незнаю ещё то-ли плакать 😿 то-ли радоваться 😂 🙈
. Загремела все с теми же кровотоками 1А. После очередного приёма в жк и доплера меня направили в ртп, я очень не хотела в больницу 😭 😢 😰 да ещё в ртп это... Для меня он все ещё ужасен в моих воспоминаниях о прошлом. Да и как доча с папой будет. И меня уговорили лечь. Да и не потому что не хочу из за страхов прошлого иду конешно же ради малышика, чтоб все было хорошо и наладилось все. Да и не могу я сейчас соблюдать всякий покой толком, потому что я УЖЕ мама и с детками покой мамами только снится, если конешно есть бабушки то прелестно, а так - терпи. Или ложишсь в стационар. 😝
Я в больнице, уже в круглосуточно стационаре... 😶 🌲 🌳 🍃 😭
Значит лежи и успагойся)) писала уже, тонус то всяко снимут, а там мож и сама расслабишься-успокоишься и уйдёт этот загадочный 1а..а кормят реально сейчас г...м беременных, как бы не печально. Сравнивают, 7 лет назад во 2 рд, на их еде можно было жить, сейчас нельзя. Ну хоть тепло пока, в рта выпускают гулять? Можно куда сходить покушать.
Лежу-жужу, бока ровняю) 😌 😎 в будние дни столовка платная работает а так муж подкармливает. Гулять выпускают но лавочек мало. Посмотрю, может после утренних капельниц как нибудь попробую отпросится домой и вечером обратно. Да и день рождение не хочется в больнице проводить. До вечера бы разрешилиб к семье съездить.
Вот блин, угодила ты в гадскую больничку( Тоже лежала там, в члх. Не пойму, почему туда, а не в роддом. Неделю не заходила в интернет,а тут столько новостей. Мать, терпи! Надо! Не грусти!
Я просилась в другое место по лежать но все занято везде, да и ради малышка на все пойду, тем более что мы на 4 этаже в хирургии, просто тут дали палаты временно для пузатиков.
Да конечно, ты все правильно сделала, что легла. Как там Мируська с папой?