Я хожу в бассейн Обь. Нравится ходить до обеда, народу не много, красота!
Хочу ещё в аквапарк сходить.
может кто ещё ходит или хочет ходить, присоединяйтесь).
Я хожу в бассейн Обь. Нравится ходить до обеда, народу не много, красота!
Хочу ещё в аквапарк сходить.
может кто ещё ходит или хочет ходить, присоединяйтесь).
Я тоже хожу, чаще по выходным. Подскажите, во сколько там народу не так много? Пришла в прошлую среду в 15, это было что-то, шли тренировки, все дальние дорожки были заняты, пришлось плавать по 2й, насчитала 14 человек на дорожке. Даже до звонка не доплавала, ушла.