Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 32 неделя Барнаул

Кто любит бассейны, айда со мной!

Мама двоих (8 лет, 3 года) Барнаул

Я тоже хожу, чаще по выходным. Подскажите, во сколько там народу не так много? Пришла в прошлую среду в 15, это было что-то, шли тренировки, все дальние дорожки были заняты, пришлось плавать по 2й, насчитала 14 человек на дорожке. Даже до звонка не доплавала, ушла.

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Я по четвергам хожу, на пол 12, народу мало, в основном бабушки. 😂

0
13.11.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Барнаул

Завтра попробую тоже утром попасть, может удача мне улыбнется)

0
13.11.2017
Фото пузяшика) 2,6 года, не хотим пить из стакана и не хотим есть сами, бороться с этим или не стоит

Похожие записи