Войти
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Много интересного-и нет. Бонус к посту) НГ фото

ОльгА
Ещё совсем недавно Мелкий, 15 лет 4 месяцаМатвей(05.06.09-07.06.09гг)уже было б, 17 летТа самая. Дочь)), 8 лет 7 месяцев Барнаул

ну ты чет совсем (сижу реву) 😏 всегда такая позитивная, заряжающая энергией и тут такие записи... Я чтоли дурью заражаю???

Главное, успокоиться, взять себя в руки. Причин для паники нет. Во-первых (во-вторых, в-третьих и тд. ) ты под наблюдение врача, которому доверяешь. шейка если будет продолжать вести себя дурно, пессарий оденут и закроют вопрос. Это я тебе как один из ведущих шейковедов АК говорю. тонус так же в стационаре снимут. Вопрос с лежанием в больнице всегда сложный, но на мой взгляд, если врач говорит надо, то надо. Дочка привыкнет, опять же на своем уже опыте говорю, что надо потихоньку-помаленьку приучать, что не одни они теперь и земля чуть меньше вокруг нее будет крутиться, мамы будет чуть меньше. Это неизбежно. А если всеже взбунтуется у бабушке, папа возьмет отпуск-не каждый год рожаем (чьи слова?). Тебе осталось то уже, большая часть пути пройдена.

Пы.сы. фотка 👍👍👍

0
28.11.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Минута депресняка в день всегда нахлынывает. Видно беременные такие чувствительные безмозглые создания 😂 🙈 посмотрим что дальше будет.

0
28.11.2017
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

укороченная шейка - это еще не приговор. вы сейчас поменьше ревите, про платную палату- будет только хуже - с тоски умрете. поверьте у меня огромный опыт коротких шеек и сохранений во время беременности. Фотография у вас шикарная, мы из-за ветрянки фотосет перенесли, на неизвестный срок. про дочку - сложный период, конечно, но куда деваться - ей надо привыкать. у нас дочь привычная была и то такие бабушке номера выкидывала - как что у нас пися болела

0
28.11.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Стараюсь держатся, а то от слез только голова болит. Напрягает в палате только душнота, а девочки все мерзлявые. А так я понимаю что палата одноместная меня не спасёт даже если там и прохлада будет. Посмотрим до вечера, если малышка будет по прежнему голодной, то папа будет отпуск брать.

0
28.11.2017
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

не знала что в патологии в первом есть платные палаты - лежала там и не раз, рожала дочь тоже там. Кушать начнет - не переживайте, оголодает и поест. в конце-концов не соседям же ее отдали, муж вечером ездит к ней? Моей так досталось из-за беременности и дальше моей болезни мама не горюй - сейчас наверстываем, муж с сыном вечером и ночью, я с ней

0
28.11.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Про платные палаты я ещё не узнавала🙈, просто пока держусь и с народом мне проще и я немного отвлекаюсь от печали. Муж (мы) далеко живём от родителей и не намотаешся по пробкам. Да и увидит его и вовсе не отпустит- у них сильная привязаность к друг другу.

Жду, когда оголодает, если нет- то в неоплачевыемый отпуск папа пойдёт.

0
28.11.2017

Таня,не волнуйся! Конечно,дочь переживает,это нормально. Главное,что она с родными людьми. А тебе надо думать про 2-го малыша!. Я ,конечно,тоже не представляю,что будет,если,не дай Бой,меня на несколько дней из дома заберут,но надо держаться! И еще вопрос,как у тебя дочку зовут,не могу понять никак!))

0
28.11.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Наташ, привет 👋. Полное имя Мирослава.

Она у меня раньше с папой была когда я на сохранения лежала. Но сейчас денежный напряг и отпуск он уже по максимуму выбрал, и остаётся только за свой счёт. Вот и отдали бабушке.

0
28.11.2017

Ааааааааа,а я все туплю))) на аватарке одно имя,а тут пишешь другое)))) ничего понять не могу)))) Даааа,представляю как малышке тяжко....но,что тут поделать.......((

0
28.11.2017
Ася
Савик, 8 лет 9 месяцевЭмилия, 5 лет Барнаул
Комментарий удален
0
28.11.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

В первом.

0
28.11.2017
2,6 года, не хотим пить из стакана и не хотим есть сами, бороться с этим или не стоит Круглая кроватка трансформер хороша или нет???

Похожие записи