Ну чтож начнём. Я в роддоме 😂 🙈 нет, я не рожаю, я на сохранении. Кровотоки не улучшились не ухудшились, зато шейка отметилась , укоротилась и сгладилась😨. Вес малышки уже 1740.
Вообще стал живот поднывать. И я позвонила своему врачу.
Но дел всегда столько много что я на той неделе отказалась, а с понедельника все-же легла в паталогию. Ещё успели съездить на фотосет новогодний, я никак не могла еёотменить, все проплачено уже было. Новогодний фотосет прошол отлично 👌, хотя Мируша такой ураган 🌀 и я думала что ничего нормального не выйдет, но все получилось! 😍 И день МАМЫ отметить. И настроиться на то что я Мирушу отдам бабушке на неделю. Она ведь никогда не была с ними, не ночевала... 😶 это самая моя грусть тоска 😢
Когда думаешь что устал от обыденной жизни, как день сурка и плюс малышка. И вдруг ты её отдаёшь не папе! а бабушке то все, жизнь не мила ! Я ужасно скучаю по моей крошке, слезы 😭 сами катятся без остановки, реву как дура. А малышка бастует и вообще ниче не есть и отказывается от любой еды, и ей ни кто не мил.
Хотя она меня отпустила утром в понедельник, мы поцеловались и попрощались, она не плакала и не грустила (пишу и рыдаю). А потом все, ничего она не хотела только играла, со сном дневным тоже беда, я не хочу чтоб он пропал на совсем и не хочу чтоб малышка стрессировала. Незнаю что делать, моё сердце ♥ на разрыве. То-ли папе брать неоплачеваемый отпуск, то-ли ждать что она начнёт кушать (еды накупила предостаточно), то-ли бежать мне из больницы. Хотя я лежу не из за себя, а ещё из за одного моего ребетенка.....
Я откровенно на пустырнике, и хочется платную палату, но если я туда уйду я ваще уревусь, а так хоть запрещаю плакать себе на людях. Хочу домой.

всегда такая позитивная, заряжающая энергией и тут такие записи... Я чтоли дурью заражаю???