Войти
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

О месяце чуть позже, а пока о грустном...

ОльгА
Ещё совсем недавно Мелкий, 15 лет 4 месяцаМатвей(05.06.09-07.06.09гг)уже было б, 17 летТа самая. Дочь)), 8 лет 7 месяцев Барнаул

Выздоравливайте! Сама жду окончания этой зимы, сил уже никаких от этих болячек😢.

И мы когда с бронхитом лежали, меня вообще не трогали, ни кровь ни флюшку, лечили только дочу.

0
02.03.2018
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Вот и я думаю 🤔 что ребёнка пусть лечат а не меня. Хоть они и говорят что флюрография безопасна но я считаю им для галочки а не моё молоко им важнее. Тяну и не иду на флюру. В пн должны вписаться. И не понимаю почему анализы нельзя сделать по омс.

0
03.03.2018
ОльгА
Ещё совсем недавно Мелкий, 15 лет 4 месяцаМатвей(05.06.09-07.06.09гг)уже было б, 17 летТа самая. Дочь)), 8 лет 7 месяцев Барнаул

А какие анализы? Кровь мочу у Ксюши брали бесплатно, а мне и не предлагалось. А что за больница?

0
03.03.2018
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Мне кровь и флюру платно. Ребёнку анализы бесплатно. Лежим в 7 детской.

0
03.03.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

капец конечно.что за педиаторы у нас в поликлинниках у крестника тоже пневманию не увидела перед новым годом.

выздоравливайте поскорее.

и поделитесь кто у вас/какая поликлинника

0
01.03.2018
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Ох, я вас прекрасно понимаю. Такой ужас никому не пожелаю. Хорошо, что благодаря нашим дедушке и бабушке, мы дома лечились. А эти уколы... Когда делали,она аж какала от боли и напряжения. Выздоравливайте скорее! Главное, что вовремя обнаружили и начали лечиться

0
01.03.2018

Таня,выздоравливайте скорее. Я представляю,что ты чувствуешь 😢 Пусть все будет хорошо!

0
01.03.2018
Девочки кто лежал в больницах с детками, хэлп Запор у грудничка на гв

Похожие записи