Коротко о главном, мы в больнице с пневмонией. Как бы печально это не звучало, но пожалуйста, берегите деток своих!!!
Мы не уберегли малышку когда у нас все дома болели и она начала подкашливать. Ни соплей ни темпы просто кашель. Но педиатр приходившая в наш первый месяц ничего не заподозрила и я вызвала платного врача на дом. И у нас услышали хрипы и срочно направили в 7 детскую больницу. Лежим уже как 4 дня. Проходим физио, небулайзер с беродуалом , уфо и уколы а/б (болючие до горьких слезищ). Устала от больниц и они меня преследуют🙈🙀😿
Пусть все будет хорошо!