Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Барнаул

Сад сад! - ад😤(медкомиссия )

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

какашки с вечера в холодильник.Тань. Ложечка в баночке же специальная есть,кусочек сковырни и в баночку. Перед сбором мочи надо подмыть дочь. Я так делаю,сразу Сашу в ванну(до этого ей объясняю,что писить будем в баночку). подмываю,и постоянно повторяю,не писай,не писай,терпи)))) потом быстро баночку подставляю,и прям туда она писает. С горшка не надо,он же не стерильный. а вот кровь из пальца,это даааа((((тяжело дается. На манту мы идем скоро 3ий раз,и не знаю,как это будет,тогда то она маленькая была,а теперь сильная и большая ,а я с животом(((боюсь,не удержу(((. невролога и психиатра мы тоже платно проходили,в Здоровом поколении.. а в поликлинике особо дел то и нет до детей врачам. Дочь у лора,рот не открыла,горло смотреть,так он и не настаивал,просто печать поставил и вперед.

0
06.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Да хирург и прочие бесплатные врачи тоже тупо печать шмякнули и все Наташ ( спс за подсказку че с анализами делать. Мы Манту че-то ни разу не делали, даже не представляю как она дастся...

0
06.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Вот и я теперь не представляю как..... Раньше я сильней была её, а теперь не уверена))))) потихоньку готовлю её, рассказываю, что скоро пойдём (ну, как скоро, как вылечимся теперь)

0
06.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Но не очень помогает мои рассказы (( увидит шприц и писец.... Истерика точно будет. Так что только силой.. А потом ещё 3 дня следить, чтоб не чесала.. ((

0
06.05.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Барнаул

Что-то почти у всех детей моих знакомых проблемы с речью и вагон диагнозов, может это тенденция такая у врачей ставить диагнозы всем подряд, или какие-то стандарты менять надо, а вообще это от темперамента все зависит мне кажется, если дочка дома болтает с вами, я бы даже и не придавала значения словам врачей

0
06.05.2018
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Ммм...даа..бардак!Ужас!

0
06.05.2018
З года и 3 месяца)) мои девчули !Seni care! Пост временный! Кому может надо продам

Похожие записи