Хотя нет, времени свободного просто нет. Но я очень рада. Купленная книжка Кетры так и лежит не дочитаная, зато начатая😂.
Девочки ох уж эти девочки.
Одна уже просит украшения и частенько требует лак для ногтей а вторая смышленая не по годам, пальцем тычит-просит. Все понимает и выполняет просьбы.
Отметили год младшей доче. А со старшей начали ходить на гимнастику.
Сон, дневной, у кого он есть, теперь только у Миланы 😂😂😂. Зато в ночь рубятся в одно время. Ну и спасибо на том что спят до раннего обеда 👍
Еда, Милана ест все а Миранда по-прежнему как птичка.
Скачут как кони и дерутся. Но друг друга жалеют если больно. Моё - твоё всегда, наше-ничего нет.
Игры, у каждого свои, совместных нет ,разве что ломать.


