Лето! Все зеленое, по утрам в спальне яркое солнце..чудеса! Как же хочется на дачу!!!
Не ясно откуда у меня взялось волнение родить раньше срока...конечно, у нас в семье это типичный случай, много кто рожал раньше. Был случай, даже до 30 недель не доходили..вот и я как то немного переживаю. Сейчас стало действительно тяжело физически, но стараюсь все успеть. Намыла окна на кухне, купили краску для спальни, привезли мою кровать, утвердили эскиз шкафа...Думаю, сумки в роддом сильно заранее собрать.
В ЖК отругали за прибавку в весе, посадили на диету, назначили процедуры...диету соблюдаю так себе, скоро мне совсем мало что можно будет есть, так что сейчас наслаждаюсь)) Выдали сертификат.
Животные привыкают, кот постоянно мурчит животику и обнимает его лапами(это при том, что обычно он сдержан и высокомерен)..дома стало гораздо приятнее и атмосфера улучшилась. Муж счастлив, все его любят, собака смотрит влюбленными глазами и ни на шаг не отходит)) А я стала больше двигаться и наконец-то вижу утро! Прекрасное, залитое солнцем, утро и набережные...
