Чтобы перечитывать и вспоминать..))
Время стало ползти, как улитка. Долгоооо......С каждым днем все тяжелее, но я держусь) Прыгаю по дому, делаю домашние дела, глобальные такие..типа вымыть окна, вытащить все вещи из комнаты, подготовить ее к ремонту, повтыкать на списки для рд и малыша, составить списки, что нужно докупить, сгонять за пленкой, разобрать кровать на запчасти(реально по винтикам раскрутила) пффф...фигня. При этом муж еще все время находит для меня дела..)) А время все равно еле тащится...Хочется скорее на дачу, но процедуры, кровь, узи и т.п...Хочется на природу, но муж все время занят, занят и еще занят. Правда теперь вылавливает меня с отверткой или бежит проверять, если я тихо где-нибудь долго сижу. Потом берет отвертку и делает сам)) Чем не мотиватор? И оказывается, чтобы вытащить его вещи из комнаты нужно максимум 2 часа, а не целый день...глаза боятся, руки делают)
Животные веселят! Про них отдельно напишу, чтобы позже, когда все случится, посмеяться над своими мыслями))
