Войти
жду мальчика, 35 неделя Санкт-Петербург

32 недельки

Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих
Такой милый песик!! Как зовут? Вы улыбашки)) Ир, не думай о времени, наслаждайся собой, своими делами и высыпайся)))) Удачи в ремонте!
0
13.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Зовут Толстый!) Заводчик у нас с юмором оказалась, да и для китайской хохлатой он и правда великоват))

Спасибо, что вытащили нас вчера!! Очень очень здорово!)) Хоть переключились немного))

0
13.06.2015
31 неделя 33-34 недельки

Похожие записи