Заканчиваем ремонт в спальне, минимум вещей для малыша почти весь есть, родственники оповещены на счет подарков (очень просили дать списки, что нужно). Остался шкаф, перестирать детские вещи, все разложить, собрать сумки в роддом и хоть немножко отдохнуть...пока что, за всю беременность я работала и трудилась больше, чем до нее.
Была на УЗИ в жк, малыша даже не показали, да и сама врач была крайне неприятная, опоздала, нажимала не на те кнопки и все время жевала жвачку. Поставила ПДР на 16 августа, хотя до этого было на 8. Назначила мне повторное УЗИ в 36 недель. Моя доктор вчера очень этому удивилась, сказала что показаний никаких нет. Ладно, на повторное я все равно уже записалась на Фурштатскую. Вес вроде бы удалось обуздать, отеки стали меньше (вот что значит много ходить...)
Я бы хотела красивые фото с пузиком, ходить в бассейн и на гимнастику, как то активно настраиваться...но муж считает, что заказывать фотосессию глупо и он все сделает лучше сам, бассейн не успевается, гимнастика или йога тоже прошли мимо. Теперь хочу красивое платье на выписку, хоть и понимаю, что его скорее всего забудут.
Муж обещал на рождение сына подарить дом. Любой. Где угодно. Просто дом за городом для нас. А сейчас пытается с этой темы съехать..... Дача это хорошо, но ее то снимаем...
Вот он, дом моей мечты. Мы могли бы его купить полгода назад, но меня никто слушать не стал. Сын на подходе. У нас в квартирке хорошо, моими усилиями стало еще лучше, но обещание было дано. Неужели опять не сдержит? Тема с домом или землей актуальна второй год, а мы все на том же этапе.
