Мама мальчика (2 года), жду девочку, 39 неделя
Обнинск
первый пост)
Всем привет!) Меня зовут Оксана, я со своей микросемейкой живу в Обнинске, домохозяйничаю и развиваю свой интернет-магазин товаров для детей) (http://www.vezet-detyam.com
у нас уже есть сын,и нам вот-вот обещают дочь)) правда родственники мужа в это не особо верят,так как по их линии рождаются одни мальчишки)
буду рада всем гостям и друзьям)
о чём ещё писать не знаю,подскажите?!))))
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Привет! Мы с вами из одного города))) Пишите, как поживает ваш беременный пузик и как развивается ваш старший сынок) Вы хорошо болтаете уже?)
0
01.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Обнинск
болтает....как сказать))) хорошо,но понятно только тем,кто с ним постоянно контактирует,есть свои особенности в общем;) а у вас сразу две,как справляетесь??))
0
02.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
сейчас уже нормально справляюсь) самое тяжелое было первые пол года! обеим на ручки, обеих покорми, уложи, да и на прогулках тяжело было — одна спит, другая орет)))) а сейчас уже соображули,только капризные, конечно, и ругаются порой между собой, хорош хоть не дерутся))
0
03.02.2015
Ответить
планирую беременность
Солигорск
Доброго времени суток, расскажите пожалуйста как проходила ваша первая беременность и как от нее отличается вторая. Что важно знать будущей маме и и уже родившей? Спасибо, растите большими и здоровенькими)))
0
01.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Обнинск
спасибо за пожелания!) хммм..по теме постараюсь написать,хотя все равно у каждого наверное свой опыт...
0
02.02.2015
Ответить
