9 лет

Роды №2.как это было)

Точно весело))) скажите как вам обнинский роддом? Как врачи и акушерки? И вы договаривались чтоб муж рожал с вами? А то я первый раз рожала в боровске и боюсь его могут закрыть на промывку в августе .
26.03.2015
мне обнинский роддом нравится!сейчас даже больше,чем раньше(первые роды были почти три года назад).сейчас всё более естественно,ну и уютно что ли)роженицу обо всём спрашивают,советуются,а не тупо сами делают то,что считают нужным.врачи и акушерки,я думаю,как и везде — зависит от смены;) но вот я попала на пересменку и мне понравились все,с кем я общалась(то есть было две разных смены) — все улыбались,приветливо общались,подшучивали,поддерживали..а чтобы муж присутствовал — нужна его флюорография и сменная чистая одежда — чистая футболка/рубашка,штанишки и тапочки.ну и конечно отсутствие активных форм каких-либо заболеваний;)если ещё есть вопросы,спрашивайте;)
27.03.2015
А кто из врачей вам больше нравится? Если можно фамилию а то я никого незнаю
27.03.2015
на первых родах у меня была Сигова Яна Геннадьевна,я осталась довольна — всё по делу,никаких лишних манипуляций,и у меня и у ребёнка всё ок.но я честно говоря не знаю,работает ли она сейчас..на вторых врача, мне кажется, не было..))) вроде параллельно кесарили девочку,думаю врач там была.у меня всё было ок,хватило акушерки;) слышала,хвалят Кирееву Надежду,девочка знакомая к ней собирается идти,но только в конце августа)но для меня важнее на родах акушерка)) оба раза у меня была Исоханян Наталья Ивановна.очень хороший специалист,и по отзывам её хвалят
27.03.2015
Спасибо большое за информацию!!!
27.03.2015
 Поздравляю с Рождением доченьки! Вы в Обнинске рожали?
21.03.2015
спасибо!!) да,в Обнинске)
22.03.2015
Отличный пост! Так весело все описала))))))))) Муж все время с тобой был?)
13.03.2015
спасибо)) правда было очень весело)) муж да,всё время был рядом!что роды прошли так хорошо — во многом его заслуга)))
14.03.2015
Родилась наша малышка!) завтра уже 1 месяц?!