Войти

У вас тоже так было? =)

Лёля
Элина, 13 летДмитрий, 10 лет 5 месяцевЕвгений, 10 лет 5 месяцев Москва

Почему-то очень возмутило слово "жалеть". И в голову не приходило кого-то жалеть. Они что, больные или у них с детьми проблемы? Нет повода для жалости: ив так ив. Гв так гв. Судьба такая.

0
30.07.2016

Думаю, здесь просто использовали яркое слово, чтобы подчеркнуть контраст между "стадиями" =)

0
30.07.2016
Лёля
Элина, 13 летДмитрий, 10 лет 5 месяцевЕвгений, 10 лет 5 месяцев Москва

Очень некорректно... звучит по отношению к мамам с ив: многие из них не "выбирают" ив, это грустная реальность. "Просто использовали" не оправдание для текстов и слоганов подобного рода. Если есть цель подстегнуть желание у мам кормить грудью, то это плохой текст: он не достигает цели и вызывает негативные эмоции. ИМХО.

0
30.07.2016
Mama799
Малыш, 12 лет 2 месяцаЛялечка, 9 лет 8 месяцев Москва

Помню что около 4-6 недельки прям плакала от боли. Трещины такие были на сосках, жуть.... А потом да, все наладилось. Когда завершили ГВ поняла насколько было это удобно (еда всегда под рукой) и сколько денег мы сэкономили на смесях.

0
29.07.2016
Каждому - своё молоко! Узнали себя? =)