
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Минск
Даже не знаю, в чем проблема встать и с ребенком на руках пойти попить)
А вообще с опытом уже знаешь, что лучше перед кормлением попить)
0
02.11.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Интересно, а кто работает в такой семье?) или слуги попить носят?)))
0
02.11.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Москва
Да да да, именно так! Особенно когда муж на работе
0
02.11.2016
Ответить