Войти

А как у вас? =)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Даже не знаю, в чем проблема встать и с ребенком на руках пойти попить)
А вообще с опытом уже знаешь, что лучше перед кормлением попить)
0
02.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Интересно, а кто работает в такой семье?) или слуги попить носят?)))

0
02.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Да да да, именно так! Особенно когда муж на работе

0
02.11.2016
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

Разные носки точно про меня)

0
02.11.2016
Детское меню =) А вы уже выбрали костюм на Новый Год?