
Союз профессиональной поддержки материнства приглашает вас принять участие в онлайн конференции «ПИТАНИЕ ЖЕНЩИНЫ В ПЕРИОД ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ» с 20 ИЮНЯ!
➡ ВЕБИНАР БЕСПЛАТНО ЗА РЕПОСТ!
Несмотря на многочисленные зарубежные исследования и сотни публикаций, эта тема утопает в мифах и по сей день.
Кормящим мамам продолжают рекомендовать чай с молоком для увеличения лактации, хотя белок коровьего молока является одним из наиболее часто встречающихся аллергенов. А сами мамы верят, что грудное вскармливание подрывает их здоровье, вымывая кальций из организма, и начинают в больших количествах употреблять сыр, творог и другие кальциесодержащие продукты. Многие мамы после родов сидят на строжайших диетах и боятся употреблять обычную пищу.
Мы хотим развеять для вас все мифы и поделиться современными исследованиями и проверенными данными!
Для кормящих мам, консультантов по ГВ, специалистов смежных профессий - все самые современные рекомендации относительно питания во время грудного вскармливания.
➡
Стоимость участия в конференции всего 2000 рублей. Членам СППМ - 1500 р.
Стоимость одного любого вебинара - 400 р., членам СППМ- 300 р.
ДАРИМ УЧАСТИЕ В ЛЮБОМ ВЕБИНАРЕ НА ВЫБОР: сделайте репост этого анонса и примите участие в розыгрыше. 19 июня случайным образом мы выберем победителя, который получит бесплатный доступ к любому вебинару конференции на свой выбор.